пришлите новость

Крупное поражение: ХК «Металлург» проиграл первый домашний матч сезона КХЛ

17:32, 08 сентября 2021

Магнитогорская команда проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 2:7

Первый домашний матч сезона-2021/2022 Континентальной хоккейной лиги закончился поражением для магнитогорского «Металлурга». Подопечные Ильи Воробьева на своем льду уступили «Салавату Юлаеву» из Уфы со счетом 2:7.

Уже на 7-й минуте «Салават Юлаев» забил шайбу в ворота Василия Кошечкина. Во втором периоде в ворота магнитогорцев прилетело еще две шайбы — их забросили Алексей Пустозеров и Артем Пименов. В третьем периоде «Салават Юлаев» забросил четвертую шайбу, после которой «Металлург», казалось бы, встрепенулся и забил два гола, благодаря Никите Коростелеву и Брендану Лайпсику.

Увы, удача в этот день была не на стороне «металлургов». Итоговый счет — 2:7.

Напомним, в двух начальных поединках «Магнитка» одержала гостевые победы над «Автомобилистом» (6:2) и «Барысом» (2:1). Следующий матч магнитогорская команда проведет 10 сентября на своей площадке против «Адмирала» из Владивостока.

Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.